HOME  /   CONTATTI

Contatti e Informazioni

Computer Software sas Napoli


  • CEO > Lucio Direttore: luciodirettore@argonapoli.com
  • Contabilità > Marco Direttore: marcodirettore@argonapoli.com
  •  
  • Amministrazione > Luisa Giannini : luisagiannini@argonapoli.com
  • Amministrazione > Chiara Bolognino : amministrazione@computersoftwaresas.it
  •  
  • Area Commerciale > Dario Direttore : dariodirettore@argonapoli.com
  • Area Commerciale Web  > Andrea Direttore : andreadirettore@argonapoli.com
  •  
  • Assistenza programmi Argo Software  > Francesco Punzo: francescopunzo@argonapoli.com
  • Assistenza programmi Argo Software  > Luca De Masi: lucademasi@argonapoli.com
  • Assistenza programmi Argo Software  > Massimiliano Mazzeo: massimilianomazzeo@argonapoli.com
  • Assistenza programmi Argo Software  > Valentina Pascarella: valentinapascarella@argonapoli.com
  • Assistenza programmi Argo Software  > Fabrizio Amato: fabrizio@argonapoli.com
  • * Campi obbligatori.

Computer Software sas

La Computer Software sas nasce nel 1980 come ufficio tecnico nel settore informatico e, in pochi anni, riesce ad ampliare le sue aspettative grazie al rapporto con la ARGO SOFTWARE.

Dal Dicembre 2016 la Computer Software sas è associata all' Unione Industriali di Napoli

PARTNER
Storie di Bambini
Dove siamo

Via Stazio, 33 - 80126 Napoli
admin@computersoftwaresas.it

Numeri Utili

Centralino: 081 7144910
Assistenza Tecnica: 081 7144465
Amministrazione: 081 2462392
FAX: 081 19270530

© Copyright 2016 Computer Software sas p.iva 04612511214